Афиша
Гомельская область. 80 лет
Добрушскі край
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11

E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельсоветы Утевский сельсовет

Утевский сельсовет

247075 улица Победы, 66, агрогородок Уть

тел. 9 71 85; 9 71 96

Электронный адрес: ut@dobrush.gov.by

Председатель сельского исполнительного комитета: МАШУРОВА Светлана Алексеевна
Управляющий делами сельского исполнительного комитета: СОЛОВЬЁВА Лариса Александровна

Список населенных пунктов,
входящих в состав Утевского сельсовета

агрогородок Уть
деревня Гордуны
поселок Степь
поселок Антонов
поселок Зарадвинье
поселок Иванполье

№ п/п

Наименование населенного пункта

Количество проживающих человек (май 2015)

Количество подворий

1.

п.Антонов

27

18

2.

д. Гордуны

185

103

3.

п. Зарадвинье

34

17

4.

П. Иванполье

8

7

5.

П. Степь

244

107

6.

Агрогородок Уть

886

346

ИТОГО

1384

598

Список депутатов
Утевского сельского Совета депутатов 27-го созыва


п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата
рожде-
ния

Занимаемая должность,
место работы

Место жительства

1

Веренчикова Светлана
Сергеевна

07.12.1974

учитель ГУО «Утевская средняя школа»

агр. Уть
ул. Космонавтов
д. 1 кв. 3

2

Глазко
Наталья
Ивановна

19.05.1959

приёмщик комплексного приемного пункта Уть

агр. Уть
ул. Победы
д. 57

3

Ковалева
Елена
Николаевна

13.12.1971

учитель ГУО «Утевская средняя школа»

агрогородок Уть ул. Космонавтов д. 1 кв. 1

4

Дробышев Александр Александрович

13.01.1963

директор
ОАО «Утевское»

г.п. Тереховка ул. Строителей д. 13

5

Павленко
Светлана Владимировна

17.07.1970

инспектор по кадрам ОАО «Утевское»

агрогородок Уть, ул.Кооперативная
д. 17В

6

Хузеев
Василий Владимирович

08.03.1968

бригадир полеводческой бригады № 1 ОАО «Утевское»

агрогородок Уть ул. Садовая
д. 18

7

Полонская
Светлана Владимировна

30.10.1964

продавец магазина «Савушка» ООО «АгроАлмаз» г.п. Тереховка

агрогородок Уть ул. Космонавтов д. 17А

8

Машурова
Светлана Алексеевна

08.10.1959

председатель Утевского сельского исполнительного комитета

агрогородок Уть ул. Космонавтов д. 3 кв. 4

9

Соловьева
Лариса Александровна

20.05.1973

управляющий делами Утевского сельского исполнительного комитета

агрогородок Уть ул. Космонавтов д. 89

10

Мялкина
Людмила Владимировна

07.02.1967

бухгалтер Утевского сельского исполнительного комитета

агрогородок Уть ул. Космонавтов д. 75

11

Мялкина
Татьяна Владимировна

05.01.1972

кладовщик склада № 2 ОАО «Утевское»

агрогородок Уть ул. Космонавтов д. 81

График
приема избирателей депутатами Утевского сельского Совета депутатов 27-го созыва

Номер и название избирательного округа

Границы избирательного округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Место работы, должность, телефон

День, время и место приема

Центральный избирательный округ № 1

В состав округа входят: улица Победы агр. Уть
с № 107 по № 185,
с № 81 по 105,
с № 106 по 184

Веренчикова
Светлана
Сергеевна

Государственное учреждение образования «Утевская средняя школа», учитель, 97 1 66

Первый вторник месяца, кабинет бухгалтерии сельисполкома, с 15.00 до 18.00

Школьный избирательный округ № 2

В состав округа входят: улица Победы агр. Уть
с № 3 по № 75,
с № 6 по № 64

Глазко
Наталья
Ивановна

Комплексно-приёмный пункт Уть открытого акционерного общества «Добрушский комбинат бытового обслуживания», приёмщик, 97 3 64

Первая среда месяца, кабинет бухгалтерии сельисполкома, с 14.00 до 17.00

Молодежный избирательный округ № 3

В состав округа входят:
ул. Космонавтов агр. Уть
с № 2 по № 40, ул. Кооперативная агр. Уть
с № 3 по № 11, № 4 по № 12

Ковалева
Елена
Николаевна

Государственное учреждение образования
«Утевская средняя школа», учитель,
97 1 66

Первый понедельник месяца, кабинет бухгалтерии сельисполкома, с 15.00 до 18.00

Остроглядовский избирательный округ № 4

В состав округа входят:
улицы: Остроглядовская, Садовая агрогородка Уть

Дробышев
Александр Александрович

Открытое акционерное общество «Утевское» Добрушского района,
директор, 97 1 33

Первый понедельник месяца, кабинет директора ОАО «Утевское», с 14.00 до 17.00

Набережный избирательный округ № 5

В состав округа входят: улицы: Набережная, Луговая, улица Кооперативная
с № 17 б по № 25, ул. Победы с № 72 по № 104
агрогородка Уть

Павленко
Светлана
Владимировна

Открытое акционерное общество «Утевское» Добрушского района,
инспектор по кадрам, 97 1 22

Второй вторник месяца, кабинет бухгалтерии сельисполкома, с 14.00 до 17.00

Антоновский
Избирательный округ № 6

В состав округа входят: улицы:
улица Космонавтов /нечётная сторона/ с № 1 по № 37 агрогородка Уть,
посёлок Антонов

Хузеев
Василий
Владимирович

Открытое акционерное общество «Утевское» Добрушского района,
бригадир полеводческой бригады № 1

Первая пятница месяца, кабинет бухгалтерии сельисполкома, с 14.00 до 17.00

Зарадвинский избирательный округ № 7

В состав округа входят:
улица Космонавтов /чётная сторона/ с № 50 по № 76,
улица Космонавтов /нечётная сторона/ с № 51 по № 93, улица Кооперативная /нечётная сторона/ с № 17 по № 17 «в» агрогородка Уть

Полонская
Светлана
Владимировна

магазин «Савушка»
г.п.Тереховка,
общество с ограниченной ответственностью «АгроАлмаз»,
продавец, 74 4 24

Вторая среда месяца, кабинет бухгалтерии сельисполкома,
с 14.00 до 17.00

Пролетарский
избирательный округ № 8

В состав округа входят: улица Пролетарская, Комсомольская
поселка Степь

Машурова
Светлана
Алексеевна

Утевский сельский исполнительный комитет, председатель исполкома, 97 1 85

Второй четверг месяца,
поселок Степь, с 15.00 до 18.00

Садовый избирательный округ № 9

В состав округа входят: улицы Лесная, Садовая поселка Степь

Соловьева
Лариса
Александровна

Утевский сельский исполнительный комитет, управляющий делами сельисполкома, 97 1 96

Третий понедельник месяца,
поселок Степь, с 14.00 до 17.00

Новосельский избирательный округ № 10

В состав округа входят: улицы Новосельская, Луговая деревни Гордуны, посёлок Иванполье, посёлок Зарадвинье

Мялкина
Людмила
Владимировна

Утевский сельский исполнительный комитет, бухгалтер
97 1 96

Третья среда месяца, д. Гордуны,
с 10.00 до 13.00

Комаровский избирательный округ № 11

В состав округа входят: улицы Комарова, Гагарина, Заречная деревни Гордуны

Мялкина
Татьяна Владимировна

Открытое акционерное общество «Утевское»,
кладовщик склада № 2

Вторая среда месяца, д. Гордуны,
с 10.00 до 13.00

СВЕДЕНИЯ
о старейшинах населённых пунктов Утевского сельсовета


пп

Наименование
населённого пункта

Ф.И.О.

Дата
рождения

Домашний адрес
(№ телефона)

Место
работы

1

Агрогородок Уть

ЗАЙЦЕВА Валентина Дмитриевна

05.07.1964

агр. Уть ул. Космонавтов, 17Б
т. 97-2-74

Тереховский коопторг, уборщица

2

посёлок Антонов

ДОБШИКОВА Анна Ивановна

01.01.1945

п. Антонов, 19
т. 97-3-72

Пенсионерка

3

посёлок
Степь

КОВАЛЁВА Нина Дмитриевна

08.05.1958

п. Степь
ул. Лесная, 39
т. 99-6-31

Уход за престарелым

4

посёлок Зарадвинье

ВЛАСЕНКО Елена Александровна

22.06.1935

п. Зарадвинье, 72
т. 97-4-55

Пенсионерка

5

деревня Гордуны

МИХУТА Надежда Михайловна

24.06.1953

д. Гордуны
ул. Комарова, 28
т. 97-5-01

Пенсионерка

6

посёлок Иванполье

НАУМЕНКО Антонина Фёдоровна

20.06.1937

п. Иванполье, 27
т. 97-1-35

Пенсионерка

Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы