Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельские исполнительные комитеты Утевский сельский исполнительный комитет

Утевский сельский исполнительный комитет

УТЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
247075 аг. Уть, Добрушский район, Гомельская область,
улица Победы, 66

Председатель Утевского сельского исполнительного комитета
Машурова Светлана Алексеевна
т. 8(02333) 9-71-85

Депутатский корпус Утевского сельского Совета депутатов
состоит из 11 депутатов

На территории Утевского сельсовета расположены агрогородок Уть,
деревня Гордуны, посёлок: Степь, Антонов, Зарадвинье, Иванполье

Структура Утевского сельского Совета депутатов
Председатель Утевского сельского Совета депутатов

Машурова Светлана Алексеевна,
депутат от Пролетарского избирательного округа № 8,
т. 8(02333) 9-71-85

Заместитель председателя Утевского сельского Совета депутатов

Дробышев Александр Александрович,
депутат от Антоновского избирательного округа № 6,
т. 8(02333) 9-71-31

Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия

Ковалёва Елена Николаевна, председатель комиссии,
депутат от Молодёжного избирательного округа № 3,
т. 8(02333) 9-71-96

РЕЖИМ РАБОТЫ
Утевского сельского исполнительного комитета

понедельник –пятница 8.30 -13.00 14.00 -17.30
Выходной: суббота, воскресенье

Электронный адрес Утевского сельского исполнительного комитета: ut@dobrush.gov.by
ГРАФИК
приема избирателей депутатами Утевского сельского Совета депутатов
28-го созыва

Номер и название избирательного округа
Границы избирательного округа
Фамилия, имя отчество депутата
Место работы, должность
День, время и место приема избирателей, телефон
Центральный избирательный округ № 1
В состав округа входят:
часть агрогородка Уть в границах:
улица Победы /нечётная сторона/
с № 107 по № 185
улица Победы /нечётная сторона/
с № 72 по 126
Веренчикова
Светлана
Сергеевна
Государственное учреждение образования «Утевская средняя школа», учитель
Первый вторник месяца
с 15.00 до 18.00
кабинет бухгалтерии сельисполкома
Школьный избирательный округ № 2
В состав округа входят:
часть агрогородка Уть в границах:
улица Победы /нечётная сторона/
с № 1 по № 67
улица Победы /чётная сторона/ с № 4 по 64
Пискунова
Наталья
Леонидовна
Комплексно-приёмный пункт Уть ОАО «Добрушский комбинат бытового обслуживания», приёмщик
Первая среда месяца
с 14.00 до 17.00
кабинет бухгалтерии сельисполкома
Молодёжный избирательный округ № 3
В состав округа входят:
часть агрогородка Уть в границах:
улица Космонавтов /чётная сторона/
с № 2 по № 40
улица Кооперативная /нечётная сторона/
с № 3 по № 25
улица Кооперативная /чётная сторона/
с № 4 по № 12
Ковалёва
Елена
Николаевна
Государственное учреждение образования
«Утевская средняя школа», учитель
Первый понедельник месяца
с 15.00 до 18.00
кабинет бухгалтерии сельисполкома,
Остроглядовс
кий избирательный округ № 4
В состав округа входят:
часть агрогородка Уть в границах:
улицы: Остроглядовская, Садовая
Хузеев
Василий
Владимирович
Открытое акционерное общество «Утевское»,
бригадир полеводческой бригады
Первая пятница месяца
с 14.00 до 17.00
кабинет бухгалтерии сельисполкома,
Набережный избирательный округ № 5
В состав округа входят:
часть агрогородка Уть в границах: улицы: Набережная, Луговая,
улица Победы /чётная сторона/
с № 128 по № 186
Павленко
Светлана
Владимировна
Открытое акционерное общество «Утевское»,
инспектор по кадрам
Второй вторник месяца
с 14.00 до 17.00
кабинет отдела кадров ОАО «Утевское»
Антоновский
избирательный округ № 6
В состав округа входят:
часть агрогородка Уть в границах:
улица Космонавтов /нечётная сторона/
с № 1 по № 37
улица Кооперативная /чётная сторона/
с № 18 по № 20
улица Победы /нечётная сторона/
с № 69 по № 75
посёлок Антонов
/нечётная сторона/
Дробышев
Александр Александрович
Открытое акционерное общество «Утевское»,
директор
Первый понедельник месяца
с 14.00 до 17.00
кабинет директора ОАО «Утевское»
Космонавтов
ский избирательный округ № 7
В состав округа входят:
часть агрогородка Уть в границах:
улица Космонавтов /чётная сторона/
с № 50 по № 76
улица Космонавтов /нечётная сторона/
с № 51 по № 93
улица Победы /нечётная сторона/
с № 81 по № 105
Полонская
Светлана
Владимировна
магазин «Агат»,
частное торговое унитарное предприятие «Селенапрод», продавец
Вторая среда месяца
с 14.00 до 17.00
кабинет бухгалтерии сельисполкома
Пролетарский
избирательный округ № 8
В состав округа входят:
часть посёлка Степь в границах:
улицы: Пролетарская, Комсомольская
Машурова
Светлана
Алексеевна
Утевский сельский исполнительный комитет, председатель исполкома
Второй четверг месяца
с 15.00 до 18.00
на избирательном округе
п. Степь улица Пролетарская, 31
Садовый избирательный округ № 9
В состав округа входят:
часть посёлка Степь
в границах:
улицы: Лесная, Садовая
Соловьева
Лариса
Александровна
Утевский сельский исполнительный комитет, управляющий делами сельисполко-ма
Третий понедельник месяца
с 14.00 до 17.00
на избиратель-ном округе
п. Степь улица Лесная, 15
Новосельский избирательный округ № 10
В состав округа входят:
часть деревни Гордуны в границах:
улицы: Новосельская, Луговая;
посёлок Иванполье;
посёлок Зарадвинье
Мялкина Людмила Владимировна
Утевский сельский исполнительный комитет, бухгалтер
Третья среда месяца
с 10.00 до 13.00
на избиратель-ном округе
д. Гордуны ул. Новосельская, 28
Комаровский избирательный округ № 11
В состав округа входят:
часть деревни Гордуны в границах: улицы: Комарова, Гагарина, Заречная;
посёлок Антонов /чётная сторона/
Мялкина
Татьяна Владимировна
Открытое акционерное общество «Утевское»,
кладовщик склада № 2
Вторая среда месяца
с 10.00 до 13.00
на избиратель-ном округе
д. Гордуны ул. Ю.Гагарина, 16А

Председатель Утевского сельского Совета депутатов
МАШУРОВА Светлана Алексеевна осуществляет личный прием граждан и представителей юридических лиц
каждую среду месяца с 08-00 до 13-00 часов
по адресу: улица Победы, 66, аг. Уть, кабинет № 1 .
Предварительная запись на прием по телефону 8 (02333) 9-71-96.

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий»
председателем Утевского сельского Совета депутатов
на 3-й квартал 2018 года

Ф.И.О., должность

Дата и время проведения

Номер телефона

МАШУРОВА
Светлана Алексеевна,
председатель Утевского сельского Совета депутатов

22 сентября 2018 года

с 9.00 до 12.00 часов

9-71-85

Сведения о старейшине

Наименование насе-ленного пункта

Фамилия, имя, отчество старейшин

Дата рождения

Домашний адрес

Место работы,
должность

Кем, когда избран

Телефоны
рабочий,
домашний

агрогородок Уть

Зайцева
Валентина Дмитриевна

05.07.1964

агр. Уть,
ул. Космонавтов,
17б

Тереховский коопторг, уборщица

Общее собрание граждан от 20.03.
2018

8 (02333)
9 71 44
9 72 74

посёлок Антонов

Грицкова
Валентина Ивановна

12.08.1957

п. Антонов,
дом 32

Пенсионерка

Общее собрание граждан от 20.03.
2018

8 (02333)
9 73 85

посёлок
Степь

Ковалёва
Нина Дмитриевна

08.05.1958

п. Степь
ул. Лесная,
дом 39

Пенсионерка

Общее собрание граждан от 20.03.
2018

8 (02333)
9 96 31

посёлок Зарадвинье

Власенко
Елена Александровна

22.06.1935

п. Зарадвинье, дом 92

Пенсионерка

Общее собрание граждан от 20.03.
2018

8 (02333)
9 74 55

деревня Гордуны

Михута
Надежда Михайловна

24.06.1953

д. Гордуны
ул. В.Комарова, дом 28

Пенсионерка

Общее собрание граждан от 20.03.
2018

8 (02333)
9 75 01

посёлок Иванполье

Науменко
Антонина
Фёдоровна

20.06.1937

п. Иванполье,
дом 27

Пенсионерка

Общее собрание граждан от 20.03.
2018

8 (02333)
9 71 35

ПЕРЕЧЕНЬ
административных процедур осуществляемых Утевским сельским исполнительным комитетом

Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы