Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельские исполнительные комитеты Тереховский сельский исполнительный комитет

Тереховский сельский исполнительный комитет

ТЕРЕХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

247070 г.п.Тереховка, Добрушский район, Гомельская область,
переулок Советский, д.1
Председатель Тереховского сельского исполнительного комитета
Кузнецов Александр Николаевич
т. 8(02333) 7 46 51

Депутатский корпус состоит из 15 депутатов.

Структура Тереховского сельского Совета депутатов
Председатель Тереховского сельского Совета депутатов

Кузнецов Александр Николаевич
депутат от Советского избирательного округа №1,
т. 8(02333) 7 46 51

Заместитель председателя Тереховского сельского Совета депутатов

Брехунцов Пётр Иванович,
депутат от Прудовского избирательного округа №9,
т. 8(02333) 7 46 27

Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия

Годлевский Андрей Николаевич, председатель комиссии,
депутат от Садового избирательного округа №14,
т. 8(02333) 7 40 04

РЕЖИМ РАБОТЫ
Тереховского сельского исполнительного комитета

понедельник – пятница 8.30 -13.00 14.00 -17.30

Выходной: суббота, воскресенье

Электронный адрес Тереховского сельского исполнительного комитета: terehovka@dobrush.gov.by

ГРАФИК
приема избирателей депутатами Тереховского сельского Совета депутатов
28-го созыва

Название избирательного округа

Границы избирательного округа

ФИО депутата

Место работы, должность, телефон

День, время и место приема избирателей

Советский избирательный округ № 1

улицы: Советская (дома с № 11 по № 47), Белорусская (дом №1)

Кузнецов Александр Николаевич

Тереховский сельский исполнительный комитет, председатель
7-46-51

Первый четверг месяца, кабинет председателя Тереховского сельисполкома,
с 14.00 до 17.00
тел.74651

Советский избирательный округ № 2

улицы: Советская (дома с № 6 по № 54), Садовая, переулок Мичурина.

Кондратенко Елена Григорьевна

Добрушское райпо, начальник отдела кооперативной промышленности,
7-41-48

Первый вторник месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 09.00 до 12.00
тел.74653

Советский избирательный округ № 3

улицы: Ленина (дома с № 2 по № 26, с №1 по №19 ), Калинина, Заводская, переулок Советский.

Дубовцов Николай Анатольевич

Служба по эксплуатации системы газ обеспечения г.п.Тереховка, мастер
74004

Второй вторник месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 09.00 до 12.00
тел.74653

Залинейный избирательный округ № 4

улицы: Залинейная, Победы, Пушкина, Степная, Лермонтова, Октябрьская, Первомайская.

Балмакова Лариса Владимировна

Добрушский участок УПС, начальник отдела 7-49-39

Первый вторник месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Вокзальный избирательный округ № 5

улицы г.п.Тереховка: Вокзальная, Жданова, Железнодорожная, Мичурина, Спортивная, Пролетарская, Кирова, Белорусская (дом №2)

Приходько Андрей Петрович

Гомельская дистанция пути РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», дорожный мастер

Третья среда месяца
зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Луговой избирательный округ №6

улицы г.п.Тереховка: Комсомольская, Луговая, Ленина (дома с №21 по №47а и с №28 по №56);
переулки: Ленина;
проезды: Луговой

Савченко Наталья Викторовна

ГУО «Тереховский ясли-сад», заместитель заведующего по основной деятельности
тел.74205

Вторая пятница месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Ленинский избирательный округ №7

улицы: Ленина (дома с № 64 по № 228 и с № 53 по № 239).

Игнатьев Дмитрий Вячеславович

Добрушский РОВД, участковый инспектор, тел.74683

Третья среда месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Молодежный избирательный округ №8

улицы: Строителей, Брестская, Мира, Молодежная.

Войтишкина Елена Николаевна

Тереховский сельский исполнительный комитет, бухгалтер, тел.74652

Вторая среда месяца
зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Прудовский избирательный округ №9

поселки: Прудовка, Криничный, Высокий Хутор, Грушевка.

Брехунцов Петр
Иванович

УП по агрохимическому обслу-живанию «Терехов-ский агрохимик», заместитель директора, тел.74627

Первый вторник месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Набережный избирательный округ №10

улицы: Набережная, Ленина (дома с №47 по №51 и с №58 по №62).

Никулин Владимир Анатольевич

Тереховский филиал УЗ «Добрушская центральная районная больница», заведующий, тел.74068

Четвертый вторник месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Юбилейный избирательный округ №11

улицы: Юбилейная, Цветочная;
переулки: Колхозный.

Старовойтова Алла
Ивановна

СУП «Тереховка-Агро», диспетчер,
тел. 97717

Первый четверг месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Гомельский избирательный округ №12

улицы: 70лет Октября, Полевая, Гомельская.

Лысенко Владимир Александрович

пенсионер

Второй четверг месяца
зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Васильевский избирательный округ №13

часть агрогородка Васильевка в границах:
улицы: Октябрьская, Полевая;
переулки: Октябрьский, Юбилейный.

Храпкина
Нина Ивановна

Добрушский участок УПС, начальник отдела аг.Васильевка, тел.91221

Третья среда месяца, кабинет бухгалтерии в здании Тереховского сельисполкома в аг.Васильевка
с 14.30 до 17.30
тел.91140

Садовый избирательный округ №14

поселок Красный Алёс часть агрогородка Васильевка в границах: улицы: Юбилейная, Молодежная.

Годлевский Андрей Николаевич

Служба по эксплуатации системы газобеспечения, слесарь по обслужи- ванию и ремонту газиспользуемого оборудования, 74004

Вторая среда месяца, кабинет бухгалтерии в здании Тереховского сельисполкома в аг.Васильевка
с 14.30 до 17.30
тел.91140

Нивский избирательный округ № 15

деревня Нивки, г.п.Тереховка, ул.Степная, Лермонтова

Короткая Светлана Николаевна

ГУО «Нивский детский сад-базовая школа», воспитатель, тел.53941

Третья пятница месяца учительская Нивского детского сада – базовой школы с 14.00 до 17.00
тел.53941

Председатель Тереховского сельского Совета депутатов
КУЗНЕЦОВ Александр Николаевич осуществляет личный прием граждан и представителей юридических лиц

каждую среду месяца с 08-00 до 13-00 часов
по адресу: пер. Советский, д.1, г.п.Тереховка, кабинет №1
Предварительная запись на прием по телефону 8 (02333) 7 46 53

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий»
председателем Тереховского сельского Совета депутатов
на 3-й квартал 2018 года

Ф.И.О., должность

Дата и время проведения

Номер телефона

КУЗНЕЦОВ Александр Николаевич,
Председатель Тереховского сельского Совета депутатов

8 сентября 2018 года

с 9.00 до 12.00 часов

7 46 51

Сведения о старейшинах Тереховского сельсовета

Наименование населенного
пункта

Фамилия, имя, отчество

Дата
рождения

Место
жительства
телефон

г.п.Тереховка

Кучик
Валентин
Иванович

01.09.1933

г.п.Тереховка,
ул.Заводская, д.1
тел.74017

г.п.Тереховка
(бывшая деревня)

Аленич
Раиса
Сидоровна

21.07.1952

г.п.Тереховка, ул.Ленина, д.67
тел.97765

д.Нивки

Сыч
Олег
Иванович

09.03.1964

д.Нивки,
ул.Хуторская, д.28
тел.53925

п.Высокий Хутор

Третинникова
Ольга
Михайловна

16.06.1978

пос.Высокий Хутор, д.26
тел.97466

п.Прудовка

Деченко
Татьяна
Васильевна

01.05.1960

пос.Прудовка, д.46
тел.74223

п.Грушевка

Бондаренко
Валентина
Петровна

17.04.1949

пос.Грушевка, д.36

п.Криничный

Малаев
Иван
Федорович

22.02.1938

пос.Криничный, д.2
тел.97888

аг.Васильевка

Дергачева
Валентина
Семеновна

09.07.1947

аг.Васильевка, ул.Юбилейная, д.60
тел.91225

п.Красный Алёс

Храпкина
Нина
Ивановна

09.01.1966

пос.Красный Алёс, д.8
тел.91206

График проведения приема
граждан и юридических лиц по личным вопросам по месту жительства председателем Тереховского сельского Совета депутатов


Населённый пункт

Дата и время приёма

Место проведения

аг.Васильевка

1-ая среда месяца
с 14.00 до 15.00

Административное здание сельисполкома аг.Васильевка

д.Нивки

2-ая среда месяца
с 14.00 до 15.00

Помещение Государственного учреждения образования «Нивский детский сад-базовая школа»

ПЕРЕЧЕНЬ
административных процедур осуществляемых Тереховским сельским исполнительным комитетом

Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы