Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельские исполнительные комитеты Рассветовский сельский исполнительный комитет

Рассветовский сельский исполнительный комитет

РАССВЕТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
247079 п.Рассвет, Добрушский район, Гомельская область,
улица Вильямса, дом 14

Председатель Рассветовского сельского исполнительного комитета
Петрожицкий Сергей Евгеньевич
т. 8(02333) 9-20-00

Депутатский корпус Рассветовского сельского Совета депутатов
состоит из 11 депутатов

На территории Рассветовского сельсовета расположены: агрогородок Иговка, деревни Ларищево, Дударево, Марьино, Дубовый Лог, Демьянки, Березки, Леонтьево, поселки Рассвет, Василёвка, Майский, Высокополье, Залесье, Ясенки.

Структура Рассветовского сельского Совета депутатов
Председатель Рассветовского сельского Совета депутатов

Петрожицкий Сергей Евгеньевич,
депутат от Докучаевского избирательного округа № 2,
т. 8(02333) 9-20-00

Заместитель председателя Рассветовского сельского Совета депутатов

Паянкова Елена Анатольевна,
депутат от Советского избирательного округа № 7,
т. 8(02333) 9-20-01

Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия

Хныкова Инна Сергеевна, председатель комиссии,
депутат от Лугового избирательного округа № 8,
т. 8(02333) 3-39-02

РЕЖИМ РАБОТЫ
Рассветовского сельского исполнительного комитета

понедельник –пятница 8.30 -13.00 14.00 -17.30
Выходной: суббота, воскресенье

Электронный адрес Рассветовского сельского исполнительного комитета: rassvet@dobrush.gov.by

ГРАФИК
приема избирателей депутатами Рассветовского сельского Совета депутатов
28-го созыва

Номер и название избиратель-ного округа

Границы избирательного округа

Фамилия, имя отчество депутата

Место работы, должность

День, время и место приема избирателей, телефон

Тимирязевский избирательный округ №1

В состав округа входит часть поселка Рассвет в границах:
улицы: Тимирязева К.А. (от дома №9 по дом №27,и с дома №2 по дом №30), Докучаева Н.Е. (от дома №2 по дом №34), Южная, Рассвеитовская.

Силина Елена Владимировна

Финансовый отдел Добрушского райисполкома, начальник

Вторая среда
месяца,
с 9.00 до 12.00
кабинет председателя Рассветовского сельсого Совета депутатов тел.92000

Докучаевский избирательный округ №2

В состав округа входит часть поселка Рассвет в границах:
улицы: Докучаева Н.Е. (от дома №1 по дом №13), Тимирязева К.А. (от дома № 1 по дом №7), Вильямса В.Р.

Петрожицкий Сергей Евгеньевич

Рассветовский сельский Совет депутатов, председатель

Первый вторник месяца,
с 14.00 до 17.00 кабинет председателя Рассветовского сельского Совета депутатов
тел.92000

Садовый избирательный округ №3

В состав округа входит поселки Майский, Высокополье, Ясенки, часть агрогородка Иговка в границах:
улицы: Набережная, Садовая

Петрожицкий Александр Юрьевич

КСУП «Агроком-бинат «Новый путь», главный энергетик

Первый четверг
месяца,
с 14.00 до 17.00
на избирательном округе аг.Иговка,
ул.Набережная,5
тел. 94410

Центральный избирательный округ №4

В состав округа входит часть агрогородка Иговка в границах:
улицы: Центральная, Молодежная ( от дома №15 по дом №35 и от дома №16 по дом №34).

Бондарева Алеся Викторовна

КСУП «Агроком-бинат «Новый путь», инспектор по кадром

Третий вторник месяца,
с 9.00 до 12.00
диспетчерская
КСУП «Агрокомбинат «Новый путь»
тел.94360

Молодежный избирательный округ №5

В состав округа входит часть агрогородка Иговка в границах:
улицы: Молодежная (от дома №1 по дом №13 и от дома №2 по дом №4).

Ковалев Леонид Евстратович

КСУП «Агрокомбинат «Новый путь», тракторист

Третья среда месяца,
с 14.00 до 17.00
диспетчерская КСУП «Агрокомбинат «Новый путь»
тел.94360

Полевой избирательный округ №6

В состав округа входит часть агрогородка Иговка в границах:
улицы: Молодежная (от дома №6 по дом №14).

Дениченко Марина Викторовна

ГУО «Иговская детский сад – базовая школа, учитель начальных классов

Вторая пятница месяца,
с 11.00 до 14.00 ГУО «Иговский детский сад – базовая школа», кабинет директора
тел.94414

Советский избирательный округ №7

В состав округа входит деревня Марьино, посёлок Василёвка, часть рпосёлка Залесье в границах:
улицы: Парковая, Садовая, Юбилейная

Паянкова Елена Анатольевна

Рассветовский сельский исполнитель-ный комитет, инспектор

Первая суббота месяца,
с 11.00 до 14.00
на избирательном округе Марьинский фельдшерско-акушерский пункт
тел.72645

Луговой избирательный округ №8

В состав округа входит часть посёлка Залесье в границах:
улицы: Центральна, Луговая, Молодежная.

Хныкова Инна Сергеевна

Отдела образования, спорта и туризма Добрушского райисполкома, методист районного учебно-методического кабинета

Первая среда месяца с 15.00 до 18.00
на избирательном округе
п.Залесье
ул.Центральная, 6
тел. 33902

Дубоволожский избирательный округ №9

В состав округа входит деревня Дубовый Лог, деревня Демьянки, деревня Берёзки, деревня Леонтьево

Бруенков Юрий Викторович

ОАО «Добруш райагросервис», инженер-механик

Третий понедельник месяца,
с 16.00 до 19.00
на избирательном округе Дубоволожский фельдшерско-акушерский пункт
тел.28019

Северный избирательный округ № 10

В состав округа входит часть деревни в границах:
улицы: Ленинская (от дома №1 по дом №129), Северная.

Тамашов Александр Викторович

пенсионер

Первая среда месяца с 12.00 до 15.00
Ларищанский фельдшерско-акушерский пункт
тел. 92510

Ленинский избирательный округ №11

В состав округа входит посёлок Дударево, часть деревни Ларищево в границах:
улицы: Ленинская (от дома №2 по дом №128).

Дьяков Иван Иванович

Гомельская дистанция сигнализации и связи белорусской железной дороги, диспетчер

Второй четверг месяца,
с 9.00 до 12.00
Ларищанский фельдшерско-акушерский пункт

тел.92510

Председатель Рассветовского сельского Совета депутатов
Петрожицкий Сергей Евгеньевич осуществляет личный прием граждан и представителей юридических лиц
каждую среду месяца с 08-00 до 13-00 часов
по адресу: улица Вильямса В.Р., дом 14, п. Рассвет, кабинет № 1 .
Предварительная запись на прием по телефону 8 (02333) 9-20-00,9-20-04.

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий»
председателем Рассветовского сельского Совета депутатов
на 3-й квартал 2018 года

Ф.И.О., должность

Дата и время проведения

Номер телефона

Петрожицкий Сергей Евгеньевич,
председатель Рассветовского сельского Совета депутатов

1 сентября 2018 года

с 9.00 до 12.00 часов

9-20-00

Сведения о старейшинах

Наименование населенного пункта

Фамилия, имя, отчество старейшин

Дата рождения

Домашний адрес

Место работы,
должность

Кем, когда избран

Телефоны
рабочий,
домашний

аг.Иговка, пос.Майский, Высокополье, Ясенки

Базылева Олеся Викторовна

21.04.1980

аг.Иговка ул.Молодежная д.№6 кв.5

КСУП «Агроком-бинат «Новый путь», главный бухгалтер

Общее собрание граждан от 22.03.2018г.

раб. 55648
дом.94334

пос.Рассвет

Барабанова Тамара Ивановна

16.06.1954

п.Рассвет ул.Докучаева д.13.кв.2

Пенсионерка

Общее собрание граждан от 21.03.2018 г.

дом.92021

пос.Залесье

Даниленко Валентина Ивановна

02.09.1957

п.Залесье ул.Юбилейная д.17

Пенсионерка

Общее собрание граждан от 19.03.2018г.

раб.72475
дом.50718

Д.Ларищево, пос.Дударево

Тамашов Александр Викторович

09.09.21961

д.Ларищево ул.Ленинская д.51

Пенсионер

Общее собрание граждан от 23.03.2018г.

дом.29786

Д.Дубовый Лог, Демьянки, Березки, Леонтьево

Бронова Надежда Ивановна

03.06.1951

д.Дубовый Лог ул.Юбилейная д.10

Пенсионер-ка

Общее собрание граждан от 19.03.2018г.

дом.29213

Д.Марьино, пос.Василёвка

Пархоменко Любовь Михайловна

06.04.1966

п.Василевка, д.43

Пенсионер-ка

Общее собрание граждан от 26.03.2018г.

дом.72821

ПЕРЕЧЕНЬ
административных процедур осуществляемых Рассветовским сельским исполнительным комитетом

Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы