Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельские исполнительные комитеты Кормянский сельский исполнительный комитет

Кормянский сельский исполнительный комитет

КОРМЯНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
247067 аг.Корма, Добрушский район, Гомельская область,
улица Кирова, 24А

Председатель Кормянского сельского исполнительного комитета
Дорошев Александр Федорович
т. 8(02333) 5-73-65

Депутатский корпус Кормянского сельского Совета депутатов
состоит из 11 депутатов

На территории Кормянского сельсовета расположен агрогородок Корма.

Структура Кормянского сельского Совета депутатов
Председатель Кормянского сельского Совета депутатов

Дорошев Александр Федорович,
депутат от Кормянского  избирательного округа № 7,
т. 8(02333) 5-73-65

Заместитель председателя Кормянского сельского Совета депутатов

Терешкова Мария Григорьевна,
депутат от Кормянского избирательного округа № 3,
т. 8(02333)  5-73-68

Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия

Мальцев Виктор Семенович, председатель комиссии,
депутат от Кормянского избирательного округа № 5,
т. 8(02333) 5-73-65

РЕЖИМ РАБОТЫ
Кормянского сельского исполнительного комитета

понедельник –пятница 8.30 -13.00     14.00 -17.30
Выходной: суббота, воскресенье

Электронный адрес Кормянского сельского исполнительного комитета: korma@dobrush.gov.by

ГРАФИК
приема избирателей депутатами Кормянского сельского Совета депутатов
 28-го созыва

Номер и название избирательного округа

Границы избирательного округа

Фамилия, имя отчество депутата

Место работы, должность

День, время и место приема избирателей, телефон

Кормянский  избирательный округ №1

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
улица Новая, Луговая, Полесская, поселки Селище-1, Селище-2, Зайцево  

Никитенко
Елена
Николаевна

ГУО «Кормянская средняя школа»,
Уборщик служебных помещений

Вторая пятница
месяца,
с 11.00 до 13.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел.5-73-65

Кормянский избирательный округ №2

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
улицы: Кибенка, Вишневая, Поперечная, Чапаева (чётная сторона дома №104-108; нечётная сторона, дома №111-115).

Мелещенко
Валентина
Григорьевна

ГУО «Кормянский санаторный детский сад», повар

Третий вторник месяца,
с 11.00 до 13.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел.5-73-65

Кормянский избирательный округ №3

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
Улицы: Чапаева (чётная сторона, дома №2-102; нечётная сторона, дома №3-103); Зелёная.

Терешкова
Мария
Григорьевна

КСУП «Оборона», заместитель директора по производству, главный экономист

Второй вторник
месяца,
с 15.00 до 17.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел.5-73-65

Кормянский избирательный округ №4

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
улицы: Партизанская, Кооперативная, Юрия Гагарина (чётная сторона, дома №38-46; нечётная сторона, дома № 47-53, дом №1а.

Чистов
Вадим
Васильевич

КСУП «Оборона»,
Заведующий механическими мастерскими.

Вторая пятница месяца,
с 15.00 до 17.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел.5-73-65

Кормянский избирательный округ №5

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
Улицы:  Кирова, Юрия Гагарина (дома № 1б; 2а)

Мальцев
Виктор
Семенович

ГУО «Кормянская средняя школа»,
учитель

Первая пятница месяца,
с 15.00 до 17.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел.5-73-65

Кормянский избирательный округ №6

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
Улица Юрия Гагарина (нечётная сторона дома №1-45; чётная сторона дома №2-36, дома №38а,38б,38в,48,50,3а.

Пилипчук
Мария
Петровна

ГУО «Кормянская средняя школа»,
Учитель
Начальных классов

Первая среда месяца,
с 15.00 до 17.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел.5-73-65

Кормянский избирательный округ №7

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
Улица Советская

Дорошев
Александр
Федорович

Кормянский сельский исполнительный комитет, председатель

Первый четверг месяца,
с 14.00 до 17.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел.5-73-65

Кормянский избирательный округ №8

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
Улица Комсомольская

Медведева
Жанна
Анатольевна

Начальник отделения почтовой связи Иговка

Первый понедельник месяца с 11.00 до 13.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел.5-73-65

Огородня Гомельский избирательный округ №9

В состав округа входит деревня Огородня Гомельская, часть деревни Огородня Кузьминичская в границах: улица Советская.

Истоминова
Марина
Викторовна

Приёмный родитель

Вторая среда месяца,
с 10.00 до 12.00
Огородня Гомельская больница сестринского ухода, кабинет гл.врача
тел.5-21-14

Огородня Кузьминичский избирательный округ № 10

В состав округа входит часть деревни Огородня Кузьминичская в границах: улицы Пушкинская, Крестьянская, Ленинская, Первомайская.

Саханчук
Татьяна
Петровна

Огородня Гомельская больница сестринского ухода, старшая медицинская сестра

Третья  среда месяца с 11.00 до 13.00
Огородня Гомельская больница сестринского ухода, кабинет гл.врача
тел.5-21-14

Хорошевский избирательный округ №11

В состав округа входит деревня Хорошевка, посёлок Уборок.

Калинина
Екатерина
Федоровна

КСУП «Кузьминичи», животновод

Третья пятница месяца,
с 12.00 до 14.00
Хорошевский фельдшерско-акушерский пункт, кабинет заведующего
тел.2-80-59

Председатель Кормянского сельского Совета депутатов
Дорошев Александр Федорович осуществляет личный прием граждан и представителей юридических лиц
каждую  среду месяца с 08-00 до 13-00 часов
по адресу: улица Кирова, 24А, аг. Корма .
Предварительная запись на прием по телефону 8 (02333) 5-73-63.

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий»
председателем Кормянского сельского Совета депутатов
на 3-й квартал 2018 года

Ф.И.О., должность         

Дата и время проведения

Номер телефона

Дорошев
Александр
Федорович,
председатель Кормянского сельского Совета депутатов

1 сентября 2018 года

с 9.00 до 12.00 часов

5-73-65

Сведения о старейшине


Наименование насе-ленного пункта

Фамилия, имя, отчество старейшин

Дата рождения

Домашний адрес

Место работы,
должность

Кем, когда избран

Телефоны
рабочий,
домашний

аг.Корма

Телевич Валентина
Михайловна

08.09.1956

аг.Корма ул.Партизанская д.№11

Пенсионерка

Общее собрание граждан от 19.03.2018

 -      
5-72-48

д.Огородня Гомельская

Истоминов  Юрий  Васильевич

13.12.1962

д.Огородня Гомельская, ул.Набережная, 21

КСУП «Оборона»
гл.инженер

Общее собрание граждан от 19.03.2018

-
2-81-37

д.Огородня Кузьминичская

Демьянцев
Владимир Иванович

20.09.1957

д.Огородня Кузьминичская, ул.Советская, 50

пенсионер

Общее собрание граждан от 19.03.2018

-
2-80-92

д.Хорошевка, п.Уборок

Пархоменко  Раиса  Ивановна

29.05.1958

д.Хорошевка, ул.Комсомольская, 62

пенсионерка

Общее собрание граждан от 19.03.2018

-
2-80-33

п.Селище-1,
Селище-2, Зайцево

Руденкова Екатерина Яковлевна

10.03.1946

п.Селище-1, д.48

пенсионерка

Общее собрание граждан от 19.03.2018

-
5-71-90

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур осуществляемых Кормянским сельским исполнительным комитетом

Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы